1. tarekahmed884@gmail.com : adminsonali :
বুধবার, ২৯ মে ২০২৪, ০২:৩৫ অপরাহ্ন
Title :

একদিকে পরীক্ষার চিন্তা অন্যদিকে ছবি মুক্তির উত্তেজনা

  • Update Time : শুক্রবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৫৭৭ Time View

দৈনিক মৌলভীবাজার সোনালী কণ্ঠ নিউজ ডট কম

নায়িকার উচ্চমাধ্যমিক পরীক্ষা! একদিকে পরীক্ষার দুশ্চিন্তা, অন্যদিকে নতুন ছবি মুক্তির উত্তেজনা। পড়ার টেবিলেও মন বসছে না, ছবির প্রচারণাতেও যাওয়া হচ্ছে না। প্রায় তিন বছর পর নতুন ছবি আসছে, পূজা চেরিকে কি ঘরে বেঁধে রাখা যাবে?

আগামী ৭ জানুয়ারি মুক্তি পাচ্ছে পূজা ও সিয়াম অভিনীত সিনেমা ‘শান’। করোনার বেশ আগে পূজার শেষ ছবি ‘দহন’ মুক্তি পায়। এবার এমন সময় ছবিমুক্তির সময় এল, যখন নায়িকার উচ্চমাধ্যমিক পরীক্ষা চলছে। তার এখন থাকার কথা পথে, ছবির প্রচারণার কাজে। কিন্তু পরীক্ষা দেওয়াটাও তাঁর কাছে অত্যন্ত জরুরি। তাই পরীক্ষার প্রস্তুতির পাশাপাশি ফেসবুকেই প্রচারণার টুকিটাকি কাজ করছেন পূজা। তিনি বলেন, ‘ছবির মুক্তির আর ১৪ দিন বাকি। পরীক্ষার কারণে প্রচারণায় থাকতে পারছি না। মাঝেমধ্যে ছবির খবরাখবর ফেসবুকে শেয়ার করছি। ৩০ ডিসেম্বর পরীক্ষা শেষ। তারপর ১ জানুয়ারি থেকে পুরোদমে প্রচারণায় নামতে পারব।’

এরই মধ্যে ইউটিউব ও ফেসবুকে প্রকাশিত হয়েছে ‘শান’ ছবির ট্রেলার। সেটা দেখে বেশ প্রশংসা করেছেন দর্শক। পূজাকে দেখা গেছে ছবির ‘ও দয়াল’ গানটিতে, যেটি খুব একটা সাড়া ফেলতে পারেনি। বড় আয়োজনে করা গানটি খুব একটা দেখেননি দর্শকেরা। অথচ মুক্তির আগেই আলোচিত ‘শান’–এর গান নিয়ে একটু বেশিই প্রত্যাশা ছিল পূজার। তবে তাতে খুব একটা অখুশি নন এই নায়িকা। তিনি বলেন, ‘দর্শক কেন গানটি দেখল না, জানি না। তবে আমার পরিচিত যাঁরা দেখেছেন, তাঁরা প্রশংসা করেছেন। এতেই আমি সন্তুষ্ট। ভিউ এক লাখ না দশ লাখ, এটা আমার বিবেচ্য নয়।’

সম্প্রতি শুটিং শেষ করা ‘গলুই’ সিনেমা নিয়ে অবশ্য অনেক আশা পূজার। কারণ, শাকিব খানের মতো বড় নায়কের সঙ্গে জুটি বেঁধেছেন তিনি! এ নিয়ে উচ্ছ্বসিত পূজা বলেন, ‘শুধু শাকিব খান না, ছবির গল্প, শুটিংয়ের আয়োজন, পোস্ট প্রোডাকশন—সবকিছু মিলিয়েই এই ছবি নিয়ে আমার অন্য রকম প্রত্যাশা।’

এদিকে শাকিব খানের সঙ্গে জুটি বেঁধে পূজার প্রথম কাজ শেষে ঢালিউডে গুঞ্জন, আগামীতে পরপর বেশ কয়েকটি ছবিতে জুটি হিসেবে দেখা যাবে তাঁদের। গুঞ্জনের সত্যতা জানতে চাইলে পূজা বলেন, ‘বিষয়টি আমার জানা নেই। সে ধরনের কোনো কথা আমার সঙ্গে কারও হয়নি। “গলুই–এর শুটিংয়ের পর শাকিব খানের সঙ্গে নতুন কোনো ছবির প্রস্তাব এখনো পাইনি।’ তবে শাকিব খানের প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান এসকে ফিল্মস থেকে সরকারি অনুদানের জন্য ‘মায়া’ নামে যে ছবিটির চিত্রনাট্য তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ে জমা দেওয়া হয়েছে, সেখানে শাকিবের নায়িকা হিসেবে পূজার নাম রয়েছে।

এদিকে শাকিব খানের সঙ্গে জুটি বেঁধে পূজার প্রথম কাজ শেষে ঢালিউডে গুঞ্জন, আগামীতে পরপর বেশ কয়েকটি ছবিতে জুটি হিসেবে দেখা যাবে তাঁদের। গুঞ্জনের সত্যতা জানতে চাইলে পূজা বলেন, ‘বিষয়টি আমার জানা নেই। সে ধরনের কোনো কথা আমার সঙ্গে কারও হয়নি। “গলুই–এর শুটিংয়ের পর শাকিব খানের সঙ্গে নতুন কোনো ছবির প্রস্তাব এখনো পাইনি।’ তবে শাকিব খানের প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান এসকে ফিল্মস থেকে সরকারি অনুদানের জন্য ‘মায়া’ নামে যে ছবিটির চিত্রনাট্য তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ে জমা দেওয়া হয়েছে, সেখানে শাকিবের নায়িকা হিসেবে পূজার নাম রয়েছে।

এদিকে শাকিব খানের সঙ্গে জুটি বেঁধে পূজার প্রথম কাজ শেষে ঢালিউডে গুঞ্জন, আগামীতে পরপর বেশ কয়েকটি ছবিতে জুটি হিসেবে দেখা যাবে তাঁদের। গুঞ্জনের সত্যতা জানতে চাইলে পূজা বলেন, ‘বিষয়টি আমার জানা নেই। সে ধরনের কোনো কথা আমার সঙ্গে কারও হয়নি। “গলুই–এর শুটিংয়ের পর শাকিব খানের সঙ্গে নতুন কোনো ছবির প্রস্তাব এখনো পাইনি।’ তবে শাকিব খানের প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান এসকে ফিল্মস থেকে সরকারি অনুদানের জন্য ‘মায়া’ নামে যে ছবিটির চিত্রনাট্য তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ে জমা দেওয়া হয়েছে, সেখানে শাকিবের নায়িকা হিসেবে পূজার নাম রয়েছে।

এখনো পূজার ‘মাসুদ রানা’ ছবির শুটিং বাকি। পরীক্ষা শেষে ছবিটির শুটিং শিডিউল ঠিক হবে। এফডিসিতে সেট ফেলে ছবির বাকি শুটিং করা হবে বলে জানা গেছে। মুক্তির অপেক্ষায় থাকা পূজা অভিনীত ছবিগুলোর মধ্যে রয়েছে ‘গলুই’, ‘সাইকো’, ‘জিন’ ও ‘হৃদিতা’।

বিজ্ঞাপন বিজ্ঞাপন বিজ্ঞাপন

Open photo

বিজ্ঞাপন বিজ্ঞাপন বিজ্ঞাপন

Open photo    Open photo

বিজ্ঞাপন বিজ্ঞাপন বিজ্ঞাপন

Open photo   Open photo

বিজ্ঞাপন বিজ্ঞাপন বিজ্ঞাপন

Open photo   Open photo

বিজ্ঞাপন বিজ্ঞাপন বিজ্ঞাপন

Open photo   Open photo

বিজ্ঞাপন বিজ্ঞাপন বিজ্ঞাপন

Open photo   Open photo

বিজ্ঞাপন বিজ্ঞাপন বিজ্ঞাপন

Open photo   Open photo

বিজ্ঞাপন বিজ্ঞাপন বিজ্ঞাপন

Open photo    Open photo

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2021 SonaliKantha
Theme Customized By BreakingNews